Международный судостроительный форум “МИР-2015”

20.05.2015

19 мая открыл свои двери “Морская индустрия России-2015” (МИР-2015) - важнейший отраслевой форум в области судостроения и приборостроения. МИР с 2011 года признается важнейшей профессиональной площадкой в сфере судостроения, морской и портовой промышленности.

Судовое оборудование от компании СБС на Международном судостроительном форуме “МИР-2015” - фото 1

Традиционно мероприятие объединило работу выставочной экспозиции в тематических павильонах и дискуссий в стенах московского Гостиного двора. Среди заметных участников деловой программы - компания “СБС”, которая специализируется в области судостроения и международной коммерческой деятельности.

Как известный поставщик палубного и судового оборудования и запчастей для российского судостроения и судоремонтных предприятий, СБС активно участвовала в обсуждении роста конкурентоспособности отечественной судостроительной отрасли.

Судовое оборудование от компании СБС на Международном судостроительном форуме “МИР-2015” - фото 2

Особый интерес в программе форума 19-21 мая вызвало обсуждение перспектив роста отрасли судостроения с учетом введенных санкций и возможные меры по нивелированию негативных последствий. “МИР-2015” уже в первый день форума стал важной площадкой переговоров “СБС” с новыми зарубежными партнерами для совместной работы в сложившихся экономических условиях.

Пулковское шоссе, д.40, корп. 4, лит. А
(БЦ «Технополис») офис 8080

Перейти в каталог судового оборудования

Виджет 'Международные стандарты качества' международные стандарты качества
Виджет 'Работа со всеми типами кораблей' работаем со всеми типами кораблей
Виджет 'Полная техническая документация' полная техническая документация
Виджет 'Гарантийный и послегарантийный сервис' гарантийный и послегарантийный сервис